Mitarbeiter im Rathaus

Mitarbeiter-Telefon-Liste



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   C D E G H K M N R S T V W 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Böhler Bianca 09832 6822-14 14 Email an Mitarbeiter/in: bianca.boehler@stadt-wassertruedingen.de   bianca.boehler@stadt-wassertruedingen.de 
Breuker Andrea 
Teamleiterin
09832 6822-15 Museum Fluvius Email an Mitarbeiter/in: fluvius@stadt-wassertruedingen.de   fluvius@stadt-wassertruedingen.de 
Christ Andrea 09832 6822-23 E 03 Email an Mitarbeiter/in: andrea.christ@stadt-wassertruedingen.de   andrea.christ@stadt-wassertruedingen.de 
Deutschle Doreen 09832 6822-36 14 Email an Mitarbeiter/in: doreen.deutschle@stadt-wassertruedingen.de   doreen.deutschle@stadt-wassertruedingen.de 
Entzminger Jörg 09832 682229 Altstadtzentrum / 2. OG Email an Mitarbeiter/in: joerg.entzminger@stadt-wassertruedingen.de   joerg.entzminger@stadt-wassertruedingen.de 
Gagsteiger Marleen 
Fachbereichsleiterin
09832 6822-46 Altstadtzentrum EG Email an Mitarbeiter/in: marleen.gagsteiger@stadt-wassertruedingen.de   marleen.gagsteiger@stadt-wassertruedingen.de 
Grillenberger Franziska 09832 6822-19 E 05 Email an Mitarbeiter/in: franziska.grillenberger@stadt-wassertruedingen.de   franziska.grillenberger@stadt-wassertruedingen.de 
Halis Susanne 09832 6822-43 Altstadtzentrum 2. OG Email an Mitarbeiter/in: susanne.halis@stadt-wassertruedingen.de   susanne.halis@stadt-wassertruedingen.de 
Kaußler Nicole 09832 6822-24 E 04 Email an Mitarbeiter/in: nicole.kaussler@stadt-wassertruedingen.de   nicole.kaussler@stadt-wassertruedingen.de 
Knauer Claudia 09832 6822-40 Erdgeschoß (Hauptgebäude) Email an Mitarbeiter/in: claudia.knauer@stadt-wassertruedingen.de   claudia.knauer@stadt-wassertruedingen.de 
Krebs Birgit 09832 6822-11 24 Email an Mitarbeiter/in: birgit.krebs@stadt-wassertruedingen.de   birgit.krebs@stadt-wassertruedingen.de 
Krebs Michael 09832 6822-22 E 01 Email an Mitarbeiter/in: michael.krebs@stadt-wassertruedingen.de   michael.krebs@stadt-wassertruedingen.de 
Kreutzer Ulrich 
Fachbereichsleiter
09832 535 Kläranlage Email an Mitarbeiter/in: klaeranlage-wtr@gmx.de   klaeranlage-wtr@gmx.de 
Maag Johanna 09832 6822-38 12 Email an Mitarbeiter/in: johanna.maag@stadt-wassertruedingen.de   johanna.maag@stadt-wassertruedingen.de 
Membarth Carolin 09832 6822-32 14 Email an Mitarbeiter/in: carolin.membarth@stadt-wassertruedingen.de   carolin.membarth@stadt-wassertruedingen.de 
Müller Seray 09832 6822-32 14 Email an Mitarbeiter/in: seray.mueller@stadt-wassertruedingen.de   seray.mueller@stadt-wassertruedingen.de 
Nägele Thomas 
Fachbereichsleiter
09832 6822-26 Altstadtzentrum, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: thomas.naegele@stadt-wassertruedingen.de   thomas.naegele@stadt-wassertruedingen.de 
Reulein Andrea 09832 6822-25 Altstadtzentrum, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: andrea.reulein@stadt-wassertruedingen.de   andrea.reulein@stadt-wassertruedingen.de 
Schindler Friedrich 09832 1619 Erlenweg 2  
Schlicker Achim 
Fachbereichsleiter
09832 6822-31 13 Email an Mitarbeiter/in: achim.schlicker@stadt-wassertruedingen.de   achim.schlicker@stadt-wassertruedingen.de 
Schubert Peter 09832 6822-37 25 Email an Mitarbeiter/in: peter.schubert@stadt-wassertruedingen.de   peter.schubert@stadt-wassertruedingen.de 
Schülein Andrea 09832 6822-34 11 Email an Mitarbeiter/in: andrea.schuelein@stadt-wassertruedingen.de   andrea.schuelein@stadt-wassertruedingen.de 
Schultz Monique 09832 6822-19 E 05 Email an Mitarbeiter/in: monique.schultz@stadt-wassertruedingen.de   monique.schultz@stadt-wassertruedingen.de 
Sindel David 
Fachbereichsleiter
09832 706012 Schobdach 51 Email an Mitarbeiter/in: pumpwerk@gmx.de   pumpwerk@gmx.de 
Sommer Romina 09832 6822-35 14 Email an Mitarbeiter/in: romina.sommer@stadt-wassertruedingen.de   romina.sommer@stadt-wassertruedingen.de 
Stohl Uwe  Altstadtzentrum 2. OG Email an Mitarbeiter/in: uwe.stohl@stadt-wassertruedingen.de   uwe.stohl@stadt-wassertruedingen.de 
Strobel Mario 09832 6822-28 Altstadtzentrum, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: mario.strobel@stadt-wassertruedingen.de   mario.strobel@stadt-wassertruedingen.de 
Trautner Svenja 09832 6822-12 24 Email an Mitarbeiter/in: svenja.trautner@stadt-wassertruedingen.de   svenja.trautner@stadt-wassertruedingen.de 
Turinsky Achim 
Fachbereichsleiter
09832 65856 Opfenrieder Straße 3 Email an Mitarbeiter/in: bauhof-wtr@gmx.de   bauhof-wtr@gmx.de 
Vorbrugg Tanja 09832 6822-33 12 Email an Mitarbeiter/in: tanja.vorbrugg@stadt-wassertruedingen.de   tanja.vorbrugg@stadt-wassertruedingen.de 
Wenderlein Andrea 09832 6822-39 14 Email an Mitarbeiter/in: andrea.wenderlein@stadt-wassertruedingen.de   andrea.wenderlein@stadt-wassertruedingen.de 

drucken nach oben